Author: p***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Hermosa! se ve espectacular, la amo 😍
Color: Dos Tonos

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | Natural Wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Bob Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 160 g |
| Largo | 31 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2206281216212211 |
Author: p***s
Date:
Review: Hermosa! se ve espectacular, la amo 😍
Color: Dos Tonos
Author: r***7
Date:
Review: Me gustó mucho, es muy linda útil, y es igual a las imágenes
Color: Resaltar Rubio
Author: N***a
Date:
Review: Me gustó mucho, excelente calidad lo recomiendo
Color: Dos Tonos
Author: m***5
Date:
Review: excelente calidad y queda hermosa 😍🙂
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.