Author: m***t
Date:
Review: Muy buena calidad y tamaño ideal
Color: Azul

32GB
3GB
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | Yes |
| Features | None |
| Color | Blue |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Allwinner |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se25080508597220226 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 8352590 people said the quality is very good!
Author: m***t
Date:
Review: Muy buena calidad y tamaño ideal
Color: Azul
Author: l***8
Date:
Review: igual a la imagen y funciona lo mamás de bien
Color: Azul
Author: d***6
Date:
Review: Pues es muy lenta la verdad pero pera ver videos si funciona le doy un 6 de 10 pero como fue regalo de puppy en los juegos de shein...así que no me enoja mucho jajajaa
Color: Azul
Author: 2***6
Date:
Review: My son he is very happy with this tablet😍😍😍love it
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.