Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: definitivamente contenta con mi producto, se ajusta al precio y calidad. gracias shein por la responsabilidad y puntualidad
Color: Azul





32GB
2GB
| Material | Aluminum Alloy |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Stereo Speakers |
| Color | Pink |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | MTK |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se25041805881875777 |
Author: m***9
Date:
Review: definitivamente contenta con mi producto, se ajusta al precio y calidad. gracias shein por la responsabilidad y puntualidad
Color: Azul
Author: b***3
Date:
Review: Excelente producto llegó antes de tiempo..... súper satisfecha muchas gracias la recomiendo!!!
Color: Azul
Author: a***5
Date:
Review: es un artículo de excelente calidad
Color: Azul
Author: a***e
Date:
Review: muy bien
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.