Author: j***9
Date:
Review: si la recibi y es linda muy linda 😍😍
Color: Azul

Desde
32GB
64GB
4GB
| Material | ABS |
| Batteries Included | Yes |
| Features | Supports USB OTG |
| Color | Pink |
| Brand | Qetupa |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | Rockchip |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android 14 |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se251103604678674949 |
Brand Name: Qetupa
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Qetupa-sc-0145102612.html
Quality: 819266 people said the quality is very good!
Author: j***9
Date:
Review: si la recibi y es linda muy linda 😍😍
Color: Azul
Author: v***0
Date:
Review: Muy linda es pequeña para el manejo de los niños 😍😍
Color: Azul
Author: c***5
Date:
Review: 😘😘😘🩷
Color: Azul
Author: B***a
Date:
Review: es muy adorable viene muy bien protegido trae juegos para colorear muy entretenidos no es tan rápida aunque si cumple su función
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.