Author: r***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy linda a mi hijo le gustó mucho exelente gracias shein
Color: Morado

2GB
16GB
| Material | ABS |
| Features | None |
| Color | Hot Pink |
| Brand | Other |
| Screen Size Range | 7" & Under |
| Screen Size | 7.0" |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| CPU Brand | MTK |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| SKU | se251111761109917183 |
Author: r***3
Date:
Review: muy linda a mi hijo le gustó mucho exelente gracias shein
Color: Morado
Author: d***9
Date:
Review: A mi hija le encantó lo que si es muy lento pero nada que se pueda arreglar con una memoria
Color: Rosa Fucsia
Author: y***3
Date:
Review: Es muy lindo, a mi hija le gusto mucho
Color: Rosa Fucsia
Author: d***8
Date:
Review: Very excited 😊😊 thank you
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.