Author: m***p
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Lindas pinzas se ven profesionales lindas y resistentes.
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Material | PC |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 2.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Largo | 12 cm |
| SKU | sb251222133586538514610 |
Author: m***p
Date:
Review: Lindas pinzas se ven profesionales lindas y resistentes.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: l***0
Date:
Review: Se miran de buena calidad si me gustaron
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: k***s
Date:
Review: Muy padre llegaron en buen estado
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: g***6
Date:
Review: Están muy padres
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.