Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Buena calidad y muy cómodo hermoso
Color: S2
130%
6 pulgadas
| Material | Human Hair |
| Composition | 100% Human Hair |
| Hair Color | Natural & Black |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | SNatural |
| Type | Afro Wigs |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 200 |
| Gender | Women |
| Wigs Design | Pixie Cut Wigs |
| Human Hair Origin | Burmese Hair |
| Curl | Afro Kinky/Curly |
| Density | Natural |
| Human Hair Content | 100% |
| Peso Neto | 87 g |
| Largo | 15.24 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57.15 cm |
| SKU | sb2401229727600185 |
Author: s***7
Date:
Review: Buena calidad y muy cómodo hermoso
Color: S2
Author: d***4
Date:
Review: super bonita y buen material
Color: SNatural
Author: s***1
Date:
Review: La amé. Volvería a pedirla
Color: S2
Author: l***9
Date:
Review: me gusto mucho esta peluca, se las recomiendo e
Color: SNatural
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.