Author: m***o
Date:
Review: Excelentes, son de buena calidad, me duran un montón y son de gran utilidad.
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
![Cable de carga rápida USB-C a Tipo-C de 60W, [1m/2m/3m] Cable de datos tipo C trenzado de nailon, cable de alimentación USB-C, compatible con iPhone 17/16/15 Pro Plus/Pro Max, Galaxy S25/S24/S23/S22, iPad Pro/Air y otros cables de carga rápida para teléfonos móviles - Multicolor - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/v4/j/spmp/2025/04/12/b2/1744420565e06a884435f10cbdb0912baaeb813a1f_thumbnail_900x.webp)
Desde
1 paquete
2 paquetes
Verde 2 metros
Verde 1 metro
Blanco 1 metro
Verde 3 metros
Blanco 3 metros
Morado 2 metros
Morado 1 metro
Púrpura 3 metros
Rosa 2 metros
Rosa 1 metro
Rosa 3 metros
Azul 1 metro
Azul 2 metros
Azul 3 metros
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Multicolor |
| Interface | USB-C to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | sw25041122191241655 |
Author: m***o
Date:
Review: Excelentes, son de buena calidad, me duran un montón y son de gran utilidad.
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
Author: d***t
Date:
Review: Cable de buena calidad. El color es tal cual se ve en imágenes.
Color: Multicolor
Talla: Morado 1 metro
Author: m***a
Date:
Review: Muy buenos y resistentes los cables
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
Author: m***n
Date:
Review: Muy lindo, justo como en la foto, me gustó bastante y llegó rápidamente
Color: Multicolor
Talla: Rosa 3 metros
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.