Author: j***z
Date:
Review: La longitud es perfecta para utilizar en el coche sin estar jaloneando el cable. espero no sea muy lenta la recarga. Si te es útil el comentario regálame un me gusta Gracias.
Color: Blanco
Talla: 3 metros 1 paquete

Desde
1 metro 1 paquete
2 metros 1 paquete
3 metros 1 paquete
| Material | Copper |
| Length | 3m |
| Features | Fast Charging |
| Color | White |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | sw2403077515907008 |
Author: j***z
Date:
Review: La longitud es perfecta para utilizar en el coche sin estar jaloneando el cable. espero no sea muy lenta la recarga. Si te es útil el comentario regálame un me gusta Gracias.
Color: Blanco
Talla: 3 metros 1 paquete
Author: l***8
Date:
Review: Llego antes de tiempo a México 🇲🇽 espero y me salga muy bien 👍🏻
Color: Blanco
Talla: 1 metro 1 paquete
Author: A***o
Date:
Review: Excelente calidad de producto la verdad ameee
Color: Blanco
Talla: 2 metros 1 paquete
Author: F***e
Date:
Review: funciona super, ideal para aparatos que debes dejar conectados
Color: Blanco
Talla: 3 metros 1 paquete
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.