Author: Y***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Amee se ven reales, las recomiendo mucho más si tienen el cabello largo 💙
Color: Azul Marino

22 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Not Heat Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Navy Blue |
| Type | Clip-In Hair Extensions |
| Curl | Straight Hair |
| Crowd | Women |
| Theme | Y2K |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 80 |
| Peso Neto | 8 g |
| Largo | 55 cm |
| SKU | sb2206280519565892 |
Author: Y***o
Date:
Review: Amee se ven reales, las recomiendo mucho más si tienen el cabello largo 💙
Color: Azul Marino
Author: m***0
Date:
Review: que bonitos me encantaron el color muy lindo 😍 💕
Color: Gris
Author: S***u
Date:
Review: Quedan muy bellas y naturales son largas y de fácil postura
Color: Beis
Author: a***3
Date:
Review: Relación calidad-precio: buenas calidad, fácil de poner, parece cabello real
Color: Gris
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.