Author: 5***6
Date:
Review: Las cerdad de los pinceles son muy suaves lo que permite que se puedan deslizar fácilmente para los diseños si los volveria a pedir para tener repuestos🫢
Color: Negro
Talla: 2
2
| Material | Aluminum |
| Handle Material | Metal |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 1-2mm |
| Color | Champagne |
| Type | Nail Art Brush Set |
| Altura | 17.7 cm |
| Largo | 0.6 cm |
| Ancho | 0.6 cm |
| SKU | sb2303066074596479 |
Author: 5***6
Date:
Review: Las cerdad de los pinceles son muy suaves lo que permite que se puedan deslizar fácilmente para los diseños si los volveria a pedir para tener repuestos🫢
Color: Negro
Talla: 2
Author: s***e
Date:
Review: Se ven de muy buena calidad, son 5 como dice la descripción pero se me olvidó tomar uno. Llegaron en buen estado, aún no los utilizo pero se ve que prometen 🙌🏽
Color: Negro
Talla: 2
Author: a***i
Date:
Review: Super calidad!!! Hace 3 años qprox me los compre en rosado y aun tengo algunos, ahora los pedi en negro y trae su medida afuera para no estar abriéndolos para saber cual es estan super buenos!
Color: Negro
Talla: 2
Author: I***)
Date:
Review: sin duda son hermosos y las cerdas de buen material súper finas. lo recomiendo
Color: Champán
Talla: 2
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.