
Nuevo
Juego de 5 pinceles de línea para arte de uñas
SKU: sb260518082658976754831
Price and availability
$8.533
Talla
2
Guía de Tallas
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

2
| Material | Aluminum |
| Handle Material | Metal |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 1-2mm |
| Color | Baby Pink |
| Type | Nail Art Brush Set |
| Altura | 17.7 cm |
| Largo | 0.6 cm |
| Ancho | 0.6 cm |
| SKU | sb260518082658976754831 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.