Author: m***s
Date:
Review: De muy buen material y tienen un muy buen diseño
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Rat Tail Comb |
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 0.3 cm |
| SKU | sb2305105024292066 |
Author: m***s
Date:
Review: De muy buen material y tienen un muy buen diseño
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***n
Date:
Review: muy lindos, los compre para mi estetica y me llegaron muy bien, solo que son de platico tostado duro a la vez se sienten fragiles pero me llegaron bien ninguno roto
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: i***9
Date:
Review: Me encantaron, son de buena calidad
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: v***o
Date:
Review: Paquete de peines pensé que vendrían sencillos pero esta súper bien de buena calidad valen la pena tardo un poco el pedido pero llego todo súper bien cómprenlo no se van arrepentir
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.