Author: y***n
Date:
Review: Me encantaron vienen 4 son muy prácticos para recoger el cabello no tienen tanta fuerza pero me gusta q no aprieten tanto el cabello
Color: Negro
Talla: Unitalla




| Material | PE |
| Ideal for | Women |
| Hair Type | Normal |
| Color | Dark Green |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 1.9 cm |
| Ancho | 1.9 cm |
| Largo | 7.7 cm |
| SKU | sb2209270390691709 |
Author: y***n
Date:
Review: Me encantaron vienen 4 son muy prácticos para recoger el cabello no tienen tanta fuerza pero me gusta q no aprieten tanto el cabello
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: s***0
Date:
Review: esta super bonito vienen las 4 piezas tal cual en la imagen muy económica de buena calidad lo recomiendo
Color: Púrpura malva
Talla: Unitalla
Author: G***e
Date:
Review: Me gusto, me servirán bastante
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: s***9
Date:
Review: Super buenos, igual a la foto y excelente por el precio.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.