Author: 8***r
Date:
Review: Esta hermosa, trae todo y muy completa
Color: Rosa
Desde
Cámara
Cámara+Tarjeta de memoria SD de 32GB
Cámara+Tarjeta de memoria de 64 GB
| Material | PC |
| Batteries Included | Yes |
| Camera Lens Type | Standards |
| Resolution | 4K |
| Color | Silver |
| Connection Method | Data Cable |
| Usage | Consumer |
| Optical Zoom | Fixed Focus |
| Sensor Type | CMOS |
| Screen Resolution | 800x480 |
| Screen Size | 2.1~3 inches |
| Digital Zoom | 8X |
| Sensor Size | 1/2.6" |
| Shooting Speed | 1 to 3 Fps |
| Focal Length | 18-55mm |
| Viewfinder Type | Optical Viewfinder |
| Effective Megapixels | 44MP |
| Lens Mount | Other |
| Camera Type | Digital Point & Shoot Cameras |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Focus Type | AF |
| Shooting Modes | Manual |
| SKU | se2410161374714166 |
Author: 8***r
Date:
Review: Esta hermosa, trae todo y muy completa
Color: Rosa
Author: e***o
Date:
Review: aunque no tiene tanta buena calidad es muy linda tiene juegos,fotos,filtros chistosos y sirve para unas bonitas fotos,viene con cargador,un palo para que se sostenga y una bolsa para llevarla a donde quieras.
Color: Rosa
Author: 5***3
Date:
Review: muy facil de usar , y tiene jueguitos 🫢
Color: Rosa
Author: e***9
Date:
Review: esta muy bonita pero siento que le falta calidad alas fotos pero por su precio esta bien
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.