Author: p***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Está muy bien y cumplen su función
Color: Multicolor

3pcs
| Material | ABS |
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Altura | 0.5 cm |
| Grosor | 0.2 cm |
| SKU | sb2402227277382593 |
Author: p***1
Date:
Review: Está muy bien y cumplen su función
Color: Multicolor
Author: J***y
Date:
Review: Me gusta este artículo, es tal cual la fotografía
Color: Multicolor
Author: h***i
Date:
Review: Si funcionan son tal cual como en la imagen
Color: Multicolor
Author: j***m
Date:
Review: Hermoso, precioso, tal cual la foto, buena calidad, espectacular, todo lo que se pide en shein llega super rapido y con mucha calidad y buen precio, fenomenal
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.