Author: a***h
Date:
Review: Color exacto. Cumple su funcion. Muy lindos.
Color: verde menta
Talla: Unitalla



| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Square |
| Features | Flexible |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Grey |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Specification | Sets |
| Batteries Included | No |
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 8.4 cm |
| Altura | 3.4 cm |
| SKU | sb2109149233619101 |
Brand Name: WANMEI
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/WANMEI-sc-0142053787.html
Quality: 370406 people said the quality is very good!
Author: a***h
Date:
Review: Color exacto. Cumple su funcion. Muy lindos.
Color: verde menta
Talla: Unitalla
Author: c***y
Date:
Review: es muy práctico fácil de usar tal.cual la foto
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***l
Date:
Review: me encanto lo recomiendo
Color: verde menta
Talla: Unitalla
Author: n***o
Date:
Review: Muy bueno fácil de usar y cómodo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.