Author: n***p
Date:
Review: Esta mejor de lo que esperaba muy satisfecha súper recomendada y la volveré a comprar
Color: Rosa coral


32 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Red |
| Type | U-Shaped Woven Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 80 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2406123572668284 |
Author: n***p
Date:
Review: Esta mejor de lo que esperaba muy satisfecha súper recomendada y la volveré a comprar
Color: Rosa coral
Author: d***i
Date:
Review: Lindisimooooo el color es más como lila .. hace lo suyo
Color: Rosa coral
Author: M***l
Date:
Review: Preciosa, me encantó! Es suave, el largo perfecto, no pesa, dividida a la mitad siento que se nota mucho que es peluca pero de lado no tanto, el color es bellisimo, por el precio vale totalmente la pena.
Color: Rosa coral
Author: 박***비
Date:
Review: Me encanta mucho!!!, es increíble y todo está wow
Color: Rosa coral
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.