Author: v***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: Es muy natural esta preciosa , encerio pidanla no se van arrepentir
Color: Negro
30 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Extra Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 75 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2312011843376169 |
Author: v***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: Es muy natural esta preciosa , encerio pidanla no se van arrepentir
Color: Negro
Author: 1***4
Date:
Review: Relación calidad-precio: Buena me encanta Fácil de llevar: muy facil Cómodo de llevar: Es muy comoda me encanta
Color: Negro
Author: y***a
Date:
Review: me encantó esta larga, viene con el peinado intacto, no tienen tanto cabello pero tampoco está tan pelona es considerable para el precio
Color: Negro
Author: A***e
Date:
Review: Relación calidad-precio: El precio esta muy bien para la calidad que tiene Fácil de llevar: Muy facil de poner, trae broches de agarre Cómodo de llevar: No pesa, es comoda Estilo de Peinado Elegante: Se ve muy linda y naruraltural
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.