Author: k***j
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: calidad e igual que en la imagen, buen olor y mismo color
Color: Multicolor
Talla: 1m

negro
rosa
1m
| Material | Copper |
| Length | 1m |
| Color | Multicolor |
| Interface | Type C |
| Type | 3 in1 Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 22.5W |
| SKU | sw25020697934778371 |
Author: k***j
Date:
Review: calidad e igual que en la imagen, buen olor y mismo color
Color: Multicolor
Talla: 1m
Author: d***o
Date:
Review: excelente buen material se ve que durará
Color: Multicolor
Talla: 1m
Author: r***3
Date:
Review: me gusto mucho, es muy práctico y de buena calidad
Color: Multicolor
Talla: 1m
Author: n***5
Date:
Review: Si bien la carga no es rapida es efectivo y bueno, me sirvio para iphone 13 mini y mis audifonos, muy recomendado
Color: Multicolor
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.