Author: y***m
Date:
Review: TAL CUAL LAS IMÁGENES DEL PRODUCTO
Color: Gris
Talla: Enchufe US

Enchufe US
| Material | PET |
| Color | Grey |
| Occasion | Gift |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Straightener Brush |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Wall Plug |
| Voltaje | 110 V |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| SKU | sb260129114058189830947 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 6720258 people said the quality is very good!
Author: y***m
Date:
Review: TAL CUAL LAS IMÁGENES DEL PRODUCTO
Color: Gris
Talla: Enchufe US
Author: d***n
Date:
Review: Me gustó bastante. Gracias Shein!
Color: Gris
Talla: Enchufe UK
Author: s***@
Date:
Review: Likeeeeeeeeeee❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😭😭
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Author: A***a
Date:
Review: Todavía no lo usé pero parece fuerte. Mira bien el tema de la electricidad y si necesitas adaptador. De usa CON EL PELO SECO si o si
Color: Gris
Talla: Enchufe US
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.