Author: y***m
Date:
Review: TAL CUAL LAS IMÁGENES DEL PRODUCTO
Color: Gris
Talla: Enchufe US
Enchufe UE
| Material | PET |
| Color | Grey |
| Occasion | Gift |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Straightener Brush |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Wall Plug |
| Voltaje | 220 V |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| SKU | sb260129114068801808315 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 4245311 people said the quality is very good!
Author: y***m
Date:
Review: TAL CUAL LAS IMÁGENES DEL PRODUCTO
Color: Gris
Talla: Enchufe US
Author: d***n
Date:
Review: Me gustó bastante. Gracias Shein!
Color: Gris
Talla: Enchufe UK
Author: l***5
Date:
Review: Soy vendedora shein y aveces me es difícil tomar foto de cada artículo , siempre mis clientas quedan muy contentas todo es de buena calidad y buen precio recomiendo mucho shein , regálame un like por favor 🙏🏻
Color: Gris
Talla: Enchufe UK
Author: s***@
Date:
Review: Likeeeeeeeeeee❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😭😭
Color: Gris
Talla: Enchufe UE
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.