Author: p***h
Date:
Review: Súper útil me facino, lo uso siempre
Color: Cable de datos de iluminación
Talla: 1m
negro
plata
oro
rosa
1m
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Multicolor |
| Interface | USB A to Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 12W |
| SKU | sw2312295393153961 |
Author: p***h
Date:
Review: Súper útil me facino, lo uso siempre
Color: Cable de datos de iluminación
Talla: 1m
Author: V***a
Date:
Review: cable para iphone xr muy lindo, muy práctico por su longuitud, funciona perfectamente.
Color: Cable de datos de iluminación
Talla: 2m
Author: S***a
Date:
Review: Es de buena calidad para el precio tan bajo del cable
Color: Cable de datos de iluminación
Talla: 1m
Author: e***2
Date:
Review: esta bien ez de buena calidad me gusto muchísimoooo lo recomiendo
Color: Cable de datos de iluminación
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.