Author: m***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Llego bueno y eso es importante feliz
Color: Blanco
Talla: 2m
Desde
1m
2m
| Material | Copper |
| Length | 2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | White |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 22.5W |
| SKU | sw25033124274216263 |
Author: m***3
Date:
Review: Llego bueno y eso es importante feliz
Color: Blanco
Talla: 2m
Author: e***s
Date:
Review: Es bueno y no se recalienta. Buena calidad
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: y***a
Date:
Review: Excelente largo
Color: Blanco
Talla: 2m
Author: L***a
Date:
Review: Carga súper bien mi celular y audífonos me encantó
Color: Blanco
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.