Author: k***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: تجنننننننننن
Color: Multicolor
Talla: Tono de piel 1,25cm*5m

Tono de piel 1,25cm*5m
| Material | Non-woven Fabric |
| Composition | 100% Viscose |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Bandage |
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 1.4 cm |
| SKU | sb260207115675869958187 |
Author: k***0
Date:
Review: تجنننننننننن
Color: Multicolor
Talla: Tono de piel 1,25cm*5m
Author: r***l
Date:
Review: とってもかわいいです
Color: Multicolor
Talla: Tono de piel 1,25cm*5m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.