Author: 2***2
Date:
Review: Si Son bonitos solo que pequeños coinciden completamente con la descripción y la imagen.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Shapepattern | Round |
| Style | Goth |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 0.1 cm |
| SKU | sb2301305792333900 |
Author: 2***2
Date:
Review: Si Son bonitos solo que pequeños coinciden completamente con la descripción y la imagen.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: l***t
Date:
Review: Tal cual la imagen, aún no las eh usado pero se ven lindas 😅
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: o***e
Date:
Review: Me encanta comprar en SHEIN, puedo decir que este año he comprado tanto es esta tienda maravillosa porque la logística es excelente. Me llega casi siempre antes de la fecha indicada. La ropa es de buena calidad y lo más moderno y novedoso. Además pocas veces he tenido problema en que no llega alguna cosa y siempre me resuelven pronto. Me encanta
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: m***i
Date:
Review: Look good , big size
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.