Author: r***s
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Negro
Talla: Luz blanca 6 luces 2 piezas
Desde
Luz blanca 6 luces 2 piezas
Luz blanca 9 lámparas 2 piezas
Luz blanca 8 lámparas 2 piezas
| Material | ABS |
| Color | Black |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Single Row Led Bar |
| Voltage | 12V |
| Power | 5W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 3000~4000LM |
| SKU | sq2409101125541474 |
Author: r***s
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Negro
Talla: Luz blanca 6 luces 2 piezas
Author: r***s
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Negro
Talla: Luz blanca 6 luces 2 piezas
Author: a***3
Date:
Review: excelente para da un buen look al vehículo. Son escenciales para luces diurna. no como neblineros ya que no dan luminosidad en la noche. Es más para estética y diurna
Color: Negro
Talla: Luz blanca 9 lámparas 2 piezas
Author: l***v
Date:
Review: perfecto para adaptar a muchas superficies muy buena luz
Color: Negro
Talla: Luz blanca 6 luces 2 piezas
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.