Author: T***a
Date:
Review: Buena luz , lo compre para un carro sentra 2006
Color: Blanco
Desde
H11/H9
9005/H10/HB3/9145
9006/HB4
H13/9008
H4/HB2/9003 (Alto/Bajo)
H7
9007
9004
| Material | Aluminum Alloy |
| Batteries Included | No |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 55W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 5000~6000LM |
| SKU | sq2403045572412257 |
Brand Name: GLANBERT
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/GLANBERT-sc-0144705105.html
Quality: 6503870 people said the quality is very good!
Author: T***a
Date:
Review: Buena luz , lo compre para un carro sentra 2006
Color: Blanco
Author: j***o
Date:
Review: Excelente! Llegó todo lo que pedí, en un corto período de tiempo. El producto se ve de buena calidad.
Color: Blanco
Author: 5***4
Date:
Review: Muy padre de buena calidad igual ala imagen,recomiendo checar bien tallas o tamaños de los productos ☺️
Color: Blanco
Author: f***9
Date:
Review: Excelente producto, cumplió 100% la meta
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.