Author: 5***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Súper padres de muy buena calidad
Color: Plateado | Talla: Unitalla

| Material | Aluminum |
| Power Supply | Car Charger |
| Color | Silver |
| Power | 35W |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 3000~4000LM |
| Type | Bulbs(Xenon) |
| Color Temperature | 6000K |
| SKU | sq2310140462499476 |
Overall Rating: 4.92/5
Author: 5***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Súper padres de muy buena calidad
Color: Plateado | Talla: Unitalla
Author: a***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: no lo duden, es para los faros de un beetle y el precio era mayor a 1600$ y aquí me salio en 400$. ya instalado quedo bien tuve un ahorro de 1200$
Color: Plateado | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: j***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Good product! The best!
Color: Plateado | Talla: Unitalla
Author: n***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: very nice i love it so much
Color: Plateado | Talla: Unitalla