Author: e***f
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Wooooooooooow
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Multicolor
Unitalla
| Material | Aluminum Alloy |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | 39mm |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 8W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000~3000LM |
| SKU | sq260407163916255815652 |
Author: e***f
Date:
Review: Wooooooooooow
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.