Author: d***r
Date:
Review: Excelente estas luces laterales
Color: Blanco

| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Color | White |
| Power | 5W |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 2000~3000LM |
| Type | Bulbs(LED) |
| Color Temperature | 6000K |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq25071647285762567 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 8009631 people said the quality is very good!
Author: d***r
Date:
Review: Excelente estas luces laterales
Color: Blanco
Author: w***n
Date:
Review: Vinieron muy bien y funcionan bien iluminan bien me encantaron
Color: Blanco
Author: a***s
Date:
Review: Me encantó de excelente calidad, hermoso color y la talla correcta, lo recomiendo sin dudar, shein con todos los productos salen excelentes Me encantó de excelente calidad, hermoso color y la talla correcta, lo recomiendo sin dudar, shein con todos los productos salen excelentes Me encantó de excelente calidad, hermoso color y la talla correcta, lo recomiendo sin dudar, shein con todos los productos salen excelentes
Color: Blanco
Author: j***n
Date:
Review: todo ok
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.