Author: t***o
Date:
Review: Precio y calidad excelentes para mi uso
Color: Multicolor
Talla: BA15S P21W

Blanco
Amarillo
Rojo
BA15S P21W
BAHÍA15D P21/5W
1156 BAU15S PY21W
| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Color | Multicolor |
| Power | 5W |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 2000LM |
| Type | Bulbs(LED) |
| Color Temperature | 6000K |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq25081359131197432 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 8064702 people said the quality is very good!
Author: t***o
Date:
Review: Precio y calidad excelentes para mi uso
Color: Multicolor
Talla: BA15S P21W
Author: f***6
Date:
Review: buenas alumbran bien
Color: Multicolor
Talla: BA15S P21W
Author: F***R
Date:
Review: de muy buena calidad
Color: Multicolor
Talla: BAHÍA15D P21/5W
Author: a***0
Date:
Review: muy recomendados
Color: Multicolor
Talla: BA15S P21W
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.