Author: s***r
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es súper bonita y es una de mis pelucas favoritas
Color: Café integral

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Mocha Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2408275054496876 |
Author: s***r
Date:
Review: Es súper bonita y es una de mis pelucas favoritas
Color: Café integral
Author: M***C
Date:
Review: la verdad me sorprendió, se ve real
Color: Café integral
Author: a***3
Date:
Review: La pieza es excelente de muy buena calidad y materiales, súper cómoda y moderna. La medida viene correcta a la indicada en la tabla. La recomiendo ampliamente.
Color: Café integral
Author: 5***4
Date:
Review: Me encanto el cabello es muy suave 😍🥰
Color: Color caoba
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.