Author: d***3
Date:
Review: Muy bonito todo estoy muy agradecida me gusta me gusta..
Color: Dark Brown

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Linen Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 74 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2412262860634634 |
Brand Name: SHUDUO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHUDUO-sc-0142100071.html
Quality: 7787192 people said the quality is very good!
Author: d***3
Date:
Review: Muy bonito todo estoy muy agradecida me gusta me gusta..
Color: Dark Brown
Author: r***p
Date:
Review: Fácil de llevar: muy linda y casi no se le cae el peloo muy fomodacómoda
Color: Dark Brown
Author: l***e
Date:
Review: Me encanto, súper larga y muy hermosa
Color: Dark Brown
Author: s***4
Date:
Review: es muy bonita y suave, ya la he comprado varias veces:)
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.