Author: A***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es muy bonita me la imaginaba menos amarilla y mas blanca pero exelente calidad
Color: Dorado

28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25051236898090206 |
Author: A***z
Date:
Review: Es muy bonita me la imaginaba menos amarilla y mas blanca pero exelente calidad
Color: Dorado
Author: l***2
Date:
Review: Está bellísima
Color: Dorado
Author: o***1
Date:
Review: super hermosa
Color: Dorado
Author: 5***0
Date:
Review: No la e abierto pero parece muy linda ya color ideal al que yo buscaba
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.