Author: p***o
Date:
Review: Es muy linda, sedosa y fresca. totalmente recomendable
Color: Azul Marino



28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Green |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 255 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25081896499427362 |
Author: p***o
Date:
Review: Es muy linda, sedosa y fresca. totalmente recomendable
Color: Azul Marino
Author: s***a
Date:
Review: Value for money: muy bonita solo que si se le cae el pelo , pero se ve muy bonita y de calidad .
Color: Verde
Author: a***o
Date:
Review: se le caen muchos pelos y se enreda super facil, es bonita y barata pero no buena
Color: Azul Marino
Author: m***3
Date:
Review: pues la peluca esta espectacular 👌, la verdad el mismo color el largo muy bonita excelente
Color: Verde
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.