Author: 4***k
Date:
Review: Relación calidad-precio: súper Fácil de llevar: 10/10 Cómodo de llevar: siii!!!
Color: Multicolor
28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 268 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2306093162946797 |
Author: 4***k
Date:
Review: Relación calidad-precio: súper Fácil de llevar: 10/10 Cómodo de llevar: siii!!!
Color: Multicolor
Author: L***a
Date:
Review: es muy realista, es preciosa 🥰
Color: Multicolor
Author: o***e
Date:
Review: Me encanta la marca, en verdad hay cosas muy buenas de muy buena calidad, hay cosas modernas e innovadoras. Además, la logística es muy buena, casi siempre me llegan las cosas antes de la fecha, pero si siempre te sugiero que te fijes en las estrellas del producto.
Color: Multicolor
Author: a***o
Date:
Review: Me encantan los productos de shein, en mi boutique todo lo que vendo es de shein y mis clientas felices porque se pueden probar la ropa, y yo muy contenta de no tener que arriesgarme con proveedores que puedan estafarme
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.