Author: v***p
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Las brochas en la marca maange siempre me dejan boca abierta son súper buenas, la recomiendo mil
Color: Negro | 3 photo(s)
30 piezas
| Material | Synthetic Fiber |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Black |
| Type | Makeup Brushes with Bag |
| Benefits | Thickening |
| Recommended Uses For Product | Face Makeup |
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 19 cm |
| SKU | sb2303013286832231 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: v***p
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Las brochas en la marca maange siempre me dejan boca abierta son súper buenas, la recomiendo mil
Color: Negro | 3 photo(s)
Author: 9***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: estás broches son perfectas, la calidad es muy buena, si se puede difuminar y manejar bien los cosméticos con ellas, no se caen los pelitos a diferencia de otras brochas que he comprado, el tamaño está bien, los pelitos están suaves y si vienen las 30 brochas, 100% recomendadas
Color: Negro | 3 photo(s)
Author: j***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Quede realmente enamora de estas brochas estabas buscando unas para maquillar y me arriesgue a comprar estas y son super suaves además tiene todo lo que necesitamos y a un súper precio las recomiendo 👌👌👌👌
Color: Negro | 1 photo(s)
Author: a***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Son muy suaves, me encantaron, tienen el tamaño perfecto y sirven súper bien, excelente calidad
Color: Negro | 2 photo(s)