Author: l***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy linda es tal cual la imagen mismo diseño mismo color de buena calidad compra súper recomendada
Color: Gris

26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Grey |
| Type | Headband Wigs |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 256 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54 cm |
| SKU | sb2406049998908988 |
Author: l***2
Date:
Review: muy linda es tal cual la imagen mismo diseño mismo color de buena calidad compra súper recomendada
Color: Gris
Author: h***i
Date:
Review: Fácil de llevar: es muy suave y el color es bastante lindo
Color: Gris
Author: A***y
Date:
Review: Está súper bonita y viene protegida
Color: Gris
Author: v***6
Date:
Review: me encanto excelente calidad si la recomiendo 👍 👌 😉 😊 10 de 10 🥰 👍 👌 😉 😊
Color: Gris
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.