Author: l***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: hermosa
Color: Marrón

24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25063077549292658 |
Author: l***a
Date:
Review: hermosa
Color: Marrón
Author: i***1
Date:
Review: Hermosa
Color: Degradado
Author: s***s
Date:
Review: La peluca está muy linda. Fácil de poner.
Color: Degradado
Author: f***3
Date:
Review: Excelente calidad, no son brillosas, son exactamente iguales al producto de la foto, se ven naturales y hermosas
Color: Degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.