Author: m***5
Date:
Review: La peluca queda súper natural, no se ve nada sintética, me encanta 10/10🩷✨🌝 Denle like a mi comentario, me ayudarían muchísimo!
Color: Marrón
26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2306212241413510 |
Author: m***5
Date:
Review: La peluca queda súper natural, no se ve nada sintética, me encanta 10/10🩷✨🌝 Denle like a mi comentario, me ayudarían muchísimo!
Color: Marrón
Author: a***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: SUPERÓ POR COMPLETO MIS EXPECTATIVAS POR EL PRECIO! Me compraré en otros tonos 🙈 Fácil de llevar: súper cómoda y se moldea muy rápido. Cómodo de llevar: está muy cómoda, solo que si se tiene que peinar y ya no tocarla para que no se ponga estática.
Color: Marrón
Author: N***a
Date:
Review: las compré para entrenamiento de corte, están muy bien, están largas y creo que me serán muy útiles.
Color: Marrón
Author: y***n
Date:
Review: Están padrisimas
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.