Author: P***r
Date:
Review: La amé! Es una muy buena adquisición
Color: Blanco
26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | White |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2403134156424816 |
Author: P***r
Date:
Review: La amé! Es una muy buena adquisición
Color: Blanco
Author: j***e
Date:
Review: muy linda, viene con abundante cabello sintético, es suave y se ve muy bien colocada. nada más que decir que perfecta ✨️🩷
Color: Blanco
Author: r***7
Date:
Review: Las pelucas de shein tienen una muy buena calidad ya que tienen mucho cabello me gustan mucho si las recomiendo el precio vale la pena
Color: Blanco
Author: l***1
Date:
Review: Muy buena calidad, y me llegó a tiempo, me encantó
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.