Author: g***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy coqueta
Color: Multicolor


26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | U-Shaped Woven Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 240 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2406129332520985 |
Author: g***2
Date:
Review: Muy coqueta
Color: Multicolor
Author: d***m
Date:
Review: Relación calidad-precio: Excelente la verdad Estilo de Peinado Elegante: muy lindo y parece real. Sencillo de colocar
Color: Multicolor
Author: k***8
Date:
Review: por el precio uff ame
Color: Multicolor
Author: c***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: queda súper bonita, me gusta la calidad
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.