Author: v***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bonito y de buen tamaño me gusta
Color: Blanco

Cuadrado
| Material | ABS |
| Color | White |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Cartoon |
| Season | Spring |
| Style | French |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Festivals | Halloween |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb2311249459211579 |
Author: v***d
Date:
Review: muy bonito y de buen tamaño me gusta
Color: Blanco
Author: a***6
Date:
Review: Me encantó el producto excelente precio y calidad, sin duda volvería adquirirlo.
Color: Blanco
Author: s***a
Date:
Review: hermosas y muy buena calidad
Color: Blanco
Author: r***m
Date:
Review: Love these soooo cute!
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.