Author: k***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me gusta mucho son muy linda me encanta mucho la volvería a comprar
Color: Morado

Almendra
| Material | ABS |
| Color | Purple |
| Length | Short |
| Season | Winter |
| Style | French |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Christmas |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 1.8/2.6 cm |
| Ancho | 0.7/1.4 cm |
| SKU | sb25090245826809434 |
Author: k***y
Date:
Review: me gusta mucho son muy linda me encanta mucho la volvería a comprar
Color: Morado
Author: a***6
Date:
Review: Llegó en buen estado
Color: Morado
Author: t***0
Date:
Review: Muy bonitas 💅🏽🥰
Color: Multicolor
Author: A***E
Date:
Review: muy hermosas, ya las quiero usar 🤗
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.