Author: l***y
Date:
Review: Se ven muy bonitas y estaban económicas 😃😃😃😃😃😃😃😀😀😃😀😀😃😃
Color: Multicolor

Cuadrado
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Geometric |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Color Nails |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb2312018779235070 |
Author: l***y
Date:
Review: Se ven muy bonitas y estaban económicas 😃😃😃😃😃😃😃😀😀😃😀😀😃😃
Color: Multicolor
Author: V***a
Date:
Review: Las prendas de shein son muy hermosas, de bue a calidad, nunca me decepciona ni su precio ni la calidad de sus telas, los acabados son muy buenos, la tela es suave y fresca, las tallas corresponden ña mayoría de veces, son muy responsables y cuidadosos con el paquete
Color: Multicolor
Author: B***e
Date:
Review: excelente calidad y excelente precio 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Color: Multicolor
Author: m***o
Date:
Review: muy bonito, de acuerdo a la imagen, el precio está bien
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.