Author: D***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad y precio considerable Cómodo de llevar: muy fácil de usar y súper cómoda
Color: Rosa
24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 195 g |
| Largo | 61 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb260309105866118640166 |
Author: D***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad y precio considerable Cómodo de llevar: muy fácil de usar y súper cómoda
Color: Rosa
Author: t***a
Date:
Review: 10 de 10 muy bonita parece muy real
Color: Rosa
Author: a***a
Date:
Review: Fácil de llevar: es muy bonita y comoda, corresponde a las medidas, es mas clara que en la imagen 😁
Color: Rosa
Author: n***5
Date:
Review: me encanta 😍 la recomiendo muy buen material
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.