Author: c***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: Muy buena, el color es muy bello, el material de buena calidad, luce natural Fácil de llevar: si Cómodo de llevar: si, solo hay que recortar el fleco
Color: Morado


24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 240 g |
| Largo | 64 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb2302019531117699 |
Author: c***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: Muy buena, el color es muy bello, el material de buena calidad, luce natural Fácil de llevar: si Cómodo de llevar: si, solo hay que recortar el fleco
Color: Morado
Author: m***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy bueno Fácil de llevar: si totalmente Cómodo de llevar: si Estilo de Peinado Elegante: muy lindo
Color: Platinum
Author: k***1
Date:
Review: Hermosa peluca el color es hermoso, parece cabello natural, queda perfecta me encantó
Color: Morado
Author: k***o
Date:
Review: Se ve genial y es muy fácil de poner. Me encantó el color y el largo.
Color: Morado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.