Author: d***1
Date:
Review: me encantooo, el color es muy lindo y no se ve falda 10/10
Color: Burdeos

24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2208059977193293 |
Author: d***1
Date:
Review: me encantooo, el color es muy lindo y no se ve falda 10/10
Color: Burdeos
Author: N***i
Date:
Review: Relación calidad-precio: Normalmente los de este precio son los que mejor salen es la 2nda qué encargo y es muy buena muy natural no brilla tanto y casi ni se le cae cabello 10/10 Fácil de llevar: Muy rápido y fácil de poner sin complicaciones Cómodo de llevar: Se sujeta muy bien
Color: Burdeos
Author: m***r
Date:
Review: SE VE DEMASIADO REAL, wn lo Ame, ame esta peluca ya que nunca me había comprado una en verdad pero pucha la wea HERMOSAAAAA wn, la mejor compra que hice, lo volvería a comprar! Recomendado Relación calidad-precio: EXCELENTE CALIDAD Cómodo de llevar: muy cómodo si sabes ponerlo Fácil de llevar: es fácil de llevar, además se puede ajustar tu cabeza
Color: Dark Brown
Author: l***p
Date:
Review: Me encanta es de muy buena calidad, en las fotos esta una como se ve con luz blanca y otra como se ve con flash, como pueden ver ,casi no brilla, se ve muy real
Color: Dark Brown
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.