Author: E***y
Date:
Review: esta hermosa me gustó muchisimo no brilla y se ve super linda
Color: Blanco
24 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 290 g |
| Largo | 61 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2306027327351136 |
Author: E***y
Date:
Review: esta hermosa me gustó muchisimo no brilla y se ve super linda
Color: Blanco
Author: k***0
Date:
Review: Uwu está súper bella me encantó demasiado 😍🥰🫦
Color: Blanco
Author: N***a
Date:
Review: Me encantó, falcil de usar, se ve bien, no brilla y en la parte de arriba se ve muy real ✨
Color: Blanco
Author: m***o
Date:
Review: Relación calidad-precio: El precio vale totalmente la pena ✨✨✨✨ Cómodo de llevar: demasiado cómodo 💕💕💕solo es ponerse un buen gorro que recoge todo el cabello
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.